ЦСКА обыграл СКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина — СпортНавины

ЦСКА обыграл СКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

хк-цска

ЦСКА обыграл СКА в третьем матче полуфинальной серии игр плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

Хоккеисты московского ЦСКА нанесли поражение питерскому СКА в третьем матче финальной серии Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина. Поединок, который состоялся в Москве на арене Ледового спортивного комплекса ЦСКА, завершился победой московского клуба со счетом 6:2 (0:1, 0:1, 6:0).

В стане ЦСКА заброшенными шайбами отличились Максим Сорокин на 42-й минуте, Никита Нестеров на 46-й минуте, Александр Попов на 50-й минуте, Павел Карнаухов на 50-й минуте, Антон Слепышев на 51-й минуте и Максим Сорокин оформивший тем самым дубль на 59-й минуте матча. У питерской команды по шайбе забросили Никита Гусев на 20-й минуте первого периода и Александр Волков на 31-й минуте второго периода.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова:

Таким образом, хоккеисты московского ЦСКА одержали вторую победу в полуфинальной серии игр с питерским СКА и повели в счете 2:1.

Четвертый матч серии плей-офф финала Западной конференции запланирован на 8 апреля и состоится в Москве.