ЦСКА обыграл «Сочи» в матче КХЛ — СпортНавины

ЦСКА обыграл «Сочи» в матче КХЛ

хк-цска

Московский ЦСКА нанес поражение «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Игоря Никитина одержал уверенную победу над хоккеистами «Сочи» во втором туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2020/2021. Матч, который состоялся на «ЦСКА Арена» завершился со счетом 3:1 в пользу «армейцев».

Счет в матче открыл шведский форвард «Сочи» Маркус Нилссон, поразивший ворота хозяев на 29-й минуте второго периода. За 4 минуты до конца второго периода нападающий ЦСКА Константин Окулов сравнял счет в поединке. На старте третьей двадцатиминутки канадский защитник «армейцев» Мэт Робинсон выводит свою команду вперед, а спустя 3 минуты белорусский нападающий хозяев Павел Карнаухов ставит победную точку в противостоянии.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей ЦСКА лидирует в турнирной таблице конференции Запад, с тремя очками на балансе. Следующим соперником «армейцев» станут хоккеисты «Барыса», матч с которыми ЦСКА проведет 7 сентября на домашней арене.