ЦСКА всухую обыграл «Крылья Советов» в гостевом матче РПЛ — СпортНавины

ЦСКА всухую обыграл «Крылья Советов» в гостевом матче РПЛ

rosha-vilian Photo: pfc-cska.com

Московский ЦСКА всухую обыграл «Крылья Советов» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

Футболисты московского ЦСКА одержали взяли верх над «Крыльями Советов» в выездном матче регулярного чемпионата российской Премьер-Лиги. Встреча, которая состоялась на стадионе «Самара-Арена», завершилась сухой победой ЦСКА со счетом 2:0 (1:0, 1:0).

Счет в матче открыл бразильский защитник московского ЦСКА Виллиан Роша, поразивший ворота голкипера «Крылья Советов» Ивана Ломаева уже на 3-й минуте поединка.

Во второй половине встречи Виллиан Роша вновь огорчает ворота голкипера самарского клуба, тем самым оформив дубль в противостоянии на 49-й минуте.

ФК «Крылья Советов»: Ломаев; Бейл (Зотов, 78), Евгеньев, Фернандо, Горшков, Ежов, Салтыков, Витюгов (Орозко, 70), Бабкин (Печенин, 78), Рахманович (Якуба, 70), Шитов (Писарский, 87).

ФК ЦСКА: Акинфеев; Хелвен, Мойзес, Дивеев, Виллиан Роша, Гайич, Здьелар, Обляков (Файзуллаев, 77), Мендес, Давила (Заболотный, 70), Чалов (Мусаев, 70).

Предупреждения: Мойзес (14), Виллиан Роша (17), Евгеньев (21), Давила (56), Фернандо (90).

Таким образом, футболисты московского ЦСКА одержали восьмую победу в текущем сезоне РПЛ, столько же раз сыграв вничью и четыре раза потерпев поражение. «Армейцы» располагаются на четвертой позиции в турнирной таблице российского чемпионата сильнейшего дивизиона страны с 32 набранными очками. Самарские «Крылья Советов» проиграли второй матч подряд и с 29 очками на балансе занимают восьмую позицию в «турнирке» РПЛ.

В матче 21-го тура регулярного чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге, московский ЦСКА сыграет на выезде против «Сочи», а «Крылья Советов» будут противостоять дома питерскому «Зениту».