ЦСКА всухую разгромил «Акрон» в домашнем матче РПЛ

фк цска Photo: pfc-cska.com

Московский ЦСКА не оставил шансов тольяттинскому «Акрону» в матче 6-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги.

Подопечные сербского наставника Марко Николича разгромили футболистов «Акрона», в домашней встрече регулярного чемпионата России в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», завершился сухой победой ЦСКА со счетом 4:0 (0:0, 4:0).

Счет в матче открыл нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев, поразивший ворота голкипера тольяттинского «Акрона» Сергея Волкова на 49-й минуте. Спустя одиннадцать минут полузащитник «армейцев» Иван Обляков удваивает преимущество своей команды, отметившись голом на 60-й минуте. В концовке встречи защитник ЦСКА Мойзес Барбоза забивает третий мяч в ворота тольяттинцев, доведя счет до разгромного на 82-й минуте. Точку в противостоянии двух команд поставил Обляков, блестяще реализовавший пенальти в ворота «Акрона» на 87-й минуте.

ФК ЦСКА: Акинфеев; Мойзес, Виллиан, Дивеев, Файзуллаев (Жемалетдинов, 80), Давила (Койта, 80), Круговой, Гайич (Глебов, 90), Здьелар, Обляков (Кисляк, 90), Мусаев (Шуманский, 90).

ФК «Акрон»: Волков; Димоски, Паулу Витор, Эшковал, Савичев, Лончар (Хубулов, 64), Джурасович, Палиенко (Кузьмин, 46), Бакаев (Эсанов, 64), Данилин (Дмитриев, 73), Тавареш (Тимошенко, 73).

Предупреждение: Виллиан (2).

Таким образом, футболисты московского ЦСКА прервали двухматчевую серию поражений в РПЛ и с 10 набранными очками расположился на пятой строке в турнирной таблице.

«Акрон» потерпел второе поражение кряду и не может одержать победу в четырех матчах подряд. Тольяттинский клуб на тринадцатой строке в «турнирке» РПЛ с 4 очками на балансе.

«Рубин» обыграл «Динамо Махачкала» в домашнем матче РПЛ (ВИДЕО)

В матче 7-го тура регулярного чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге, московский ЦСКА сыграет в гостях против «Химок». Встреча запланирована на 31 августа.

Тольяттинский «Акрон» в этот же день, в гостях проэкзаменует грозненский «Ахмат».