ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России — СпортНавины

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

cska Photo: PFC CSKA

Футболисты ЦСКА вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка России по футболу, минимально одолев «Уфу».

Подопечные белорусского специалиста Виктора Гончаренко одержали минимальную домашнюю победу над футболистами «Уфы», тем самым обеспечив себе выход в 1/4 финала розыгрыша Кубка России по футболу.

Матч, который состоялся на домашней арене «армейцев», завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола в поединке стал словенский полузащитник ЦСКА Яка Бийол, поразивший ворота Александра Беленова на 92-ой минуте.

30.10.2019 ЦСКА — Уфа — 1:0. Обзор матча 1/8 финала Олимп-Кубка России от МАТЧ ПРЕМЬЕР на Rutube

Таким образом, семикратный обладатель Кубка России, вышел в четвертьфинал турнира, где сразится с победителем матча 1/8 финала между «Спартаком» и «Ростовом», который состоится 31 октября.