«Динамо-Брест» одержало победу над БАТЭ в первом матче 1/2 финала Кубка Беларуси — СпортНавины

Брестское «Динамо» в домашнем поединке одержало уверенную победу над борисовским БАТЭ в первом матче 1/2 финала кубка Беларуси.

Подопечные Владимира Журавеля уверенно обыграли гостей из Борисова со счетом 2:0.

Авторами забитых голов в стане брестчан стали полузащитник Леандро Торрес, открывший счет на 2-ой минуте матча и нападающий Джоэл Фамейе на 57-ой минуте.

«Динамо-Брест»: Малерб; Иванов, Гаврилович, Аврамия, Алисейко, Букаткин, Легчилин, Торрес (Куйате, 72), Осачукву, Мозолевский (Седько, 56), Фамейе (Бабаво, 90+1).

Запасные: Кужаль, Герман, Лебедев, Чиж.

БАТЭ: Щербицкий; М.Володько, Поляков, Яблонский, Жавнерчик, Стасевич, Кендыш, А.Володько (Родионов, 46), Гвилия (Джигеро, 79), Туоминен (Березкин, 60), Гордейчук.

Запасные: Чичкан, Пикк, Шкурдюк, Мухамедов.

Голы: 1:0 — Торрес (2). 2:0 — Фамейе (57).

Предупреждения: Легчилин (21), Жавнерчик (34), Фамейе (48), Кендыш (61), Малерб (89).

Ответный поединок состоится 26 апреля на «Борисов-Арена».