«Динамо-Минск» разгромило «СКВИЧ» и вышло в финал Кубка Беларуси (ФОТО) — СпортНавины

«Динамо-Минск» разгромило «СКВИЧ» и вышло в финал Кубка Беларуси (ФОТО)

С разгромным счетом 5:0 закончилась встреча минского «Динамо» и «СКВИЧ».

Сегодня, 3 апреля на искусственном газоне возле «Манежа» прошла встреча двух минских клубов в рамках Кубка Беларуси по футболу, победу в которой досталась «бело-синим».

Практически все время  игра прошла на половине поля «СКВИЧА», динамовцы захватив инициативу с начала встречи, навязывали свою игру сопернику, уверенно наступали и уже к концу первого тайма имели преимущество в два гола.

Останавливаться на достигнутом игроки не стали и после перерыва «дожали» «красно-белых» тремя забитыми мячами. Исход встречи – 5:0.

Хочется особо отметить, что отличился первым голом за «Динамо», румынский форвард Костин Курелеа, «распечатовший» ворота соперника на 28-ой минуте, а также не забивавший с сентября месяца Дмитрий Сычев на 79-ой минуте.

В финальной игре «Динамо-Минск» встретится с  ФК «Минск».