«Динамо Москва» обыграло «СКА Хабаровск» в матче Пути регионов Кубка России по футболу — СпортНавины

вячеслав грулев Photo: fcdm.ru

Московское «Динамо» обыграло «СКА Хабаровск» в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России и вышло в следующую стадию розыгрыша.

Подопечные чешского наставника Марцела Личка одержали победу над футболистами «СКА Хабаровск» в четвертьфинальной стадии и вышли в полуфинал Пути регионов Кубка России. Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец», завершилась победой «Динамо Москва», со счетом 2:1 (1:0, 1:1). Номинальным хозяином арены были футболиста «СКА Хабаровск».

Счет в матче открыл нападающий московского «Динамо» Вячеслав Грулев, поразивший ворота голкипера «СКА Хабаровск» Ислама Имамова на 12-й минуте первого тайма.

Во второй половине поединка форвард «армейцев» Албек Гонгапшев сравнивает цифры на табло, огорчив вратаря «Динамо» Антона Шунина и тем самым добившись паритета в счете на 70-й минуте. Победную точку в противостоянии двух команд поставил парагвайский защитник «бело-голубых» Фабиан Бальбуэна, установивший окончательный счет в матче на 74-й минуте.

ФК «СКА Хабаровск»: Имамов; Мусалов, Покидышев, Рукас, Кожемякин, Подберезкин, Петров, Симонян (Никитин, 69), Коновалов, Никитин, Гонгапшев (Алиев, 83).

ФК «Динамо Москва»: Шунин; Бальбуэна, Скопинцев, Фернандес, Маричаль, Кутицкий (Назаренко, 84), Фомин, Гагнидзе (Бителло, 75), Смолов, Грулев, Гладышев (Чавес, 75).

Предупреждения: Коновалов (13), Подберезкин (52), Покидышев (89), Фомин (90).

Таким образом, футболисты московского «Динамо» стали первым полуфиналистом Пути регионов розыгрыша Кубка России по футболу.