«Динамо» выиграло первый матч финальной серии Кубка Гагарина (ВИДЕО) — СпортНавины

«Динамо» выиграло первый матч финальной серии Кубка Гагарина (ВИДЕО)

Московское «Динамо» одержало победу над челябинским «Трактором» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина — 2:1.

В каждом из периодов было заброшено по шайбе. Динамовцы Алексей Цветков и Сергей Соин отличились в первой и второй 20-минутках, соответственно, а в третьем периоде форвард «Трактора» Евгений Кузнецов сократил разрыв в счете. Однако отыграться челябинцам так и не удалось.

«Тяжелая игра. Хорошая команда. Всех с победой. Мы весь сезон работаем над ошибками. Сейчас просмотрим, завтра собрание проведем. Ошибок много. Без ошибок не бывает», — сказал после матча главный тренер «Динамо» Олег Знарок.

Игра проходила в Москве. Второй матч финальной серии пройдет также на домашней площадке «Динамо» — Малой спортивной арене «Лужники» — 8 апреля. После этого соперники отправятся в Челябинск, напоминает лента.ру

Финальная серия Кубка Гагарина будет продолжаться до четырех побед одной из команд.