"Динамо" выиграло у "Авангарда" — СпортНавины

«Динамо» выиграло у «Авангарда»

Минское «Динамо» продлило победную серию, выиграв в овертайме у омского «Авангарда».
Первую шайбу в сезоне на 13-й минуте провел 22-летний форвард «зубров» Сергей Дрозд, но вскоре Евгений Мозер смог сравнять счет.
Впрочем, еще до перерыва Тим Стэплтон снова вывел минчан вперед.
В начале второго периода Андрей Иванов снова восстановил равновесие, после чего команды не отличались на протяжении более 40 минут. Победную шайбу минчан в овертайме забросил Тим Стэплтон, оформивший дубль. Итог матча 3:2 в пользу минчан, сообщает tut.by.
Неприятный эпизод произошел в перерыве перед овертаймом. Нападающий сборной Беларуси и «Авангарда» Сергей Костицын получил 10-минутный дисциплинарный штраф и удаление до конца игры, а покидая площадку известным нецензурным жестом попрощался с минской публикой.