Дубль Фати принес победу «Барселоне» над «Леванте» — СпортНавины

Дубль Фати принес победу «Барселоне» над «Леванте»

фати-и-месси-барселона

«Барселона» одержала очередную победу в регулярном чемпионате Испании, обыграв дома гостей из Валенсии.

Футболисты «Барселоны» одержали победу в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Матч, который состоялся на домашней арене каталонцев «Камп Ноу», завершился победой «сине-гранатовых» со счетом 2:1.

Победу «Барселоне» принес дубль полузащитника Ансу Фати. 17-летний футболист сумел дважды поразить ворота Айтора Фернандеса в течении двух минут на 30-ой и 31-й минутах поединка. Форвард «Барселоны» Лионель Месси ассистировал Фати в обоих случаях взятия ворот. В стане гостей гол на балансе Рубена Рочина.

По итогам сыгранных матчей, «Барселона» занимает вторую строчку в турнирной таблице испанского первенства по футболу в высшем дивизионе страны, с 46 очками в активе. У «Леванте» 26 очков на балансе и 13-е место в чемпионате.