Егор Герасимов проиграл в третьем круге теннисного турнира ATP в Барселоне — СпортНавины

Егор Герасимов проиграл в третьем круге теннисного турнира ATP в Барселоне

герасимов-егор-алексеевич Photo: gettyimages.com

Егор Герасимов проиграл в третьем круге теннисного турнире ATP в Барселоне и завершил свое выступление в одиночном разряде Челенджа.

Белорусский теннисист Егор Герасимов потерпел поражение в матче третьего круга одиночного разряда теннисного турнира ATP в Барселоне. В поединке 1/16 финала турнира ATP 500 Barcelona Open Banc Sabadell, Егор Герасимов (155 ATP), проиграл сеянному под четвертым номером, британскому теннисисту Кэмерону Норри (10 ATP). Матч, который продолжался 2 часа и 26 минут, завершился победой Кэмерона Норри со счетом 5:7, 6:4, 6:4.

За время проведенное на корте, Егор Герасимов записал на свой счет 10 подач навылет, реализовал 3 из 9 брейк-пойнта и допустил 5 двойных ошибок, выиграв 102 очка из 210 возможных. В тоже самое время, Норри отличился 7 эйсами, реализовал 4 из 5 брейк-пойнта и допустил 1 двойную ошибку, набрав 108 очков.

Для Герасимова и Норри это второй поединок в очном противостоянии. Первая встреча завершилась также в пользу британца.

В матче третьего круга 1/8 финала британский теннисист Кэмерон Норри будет противостоять победителю матча второго круга между венгерским теннисистом Мартоном Фучовичем (53 ATP) и аргентинцем Федерико Дельбонисом (34 ATP).

Напомним, первая ракетка Беларуси Илья Ивашко (44 ATP) с победы стартовал в турнире ATP 500 Barcelona Open Banc Sabadell, обыграв в матче 1/32 финала испанского теннисиста Педро Мартинеса (43 ATP).