Егор Герасимов с победы стартовал на теннисном турнире в Мельбурне — СпортНавины

Егор Герасимов с победы стартовал на теннисном турнире в Мельбурне

герасимов-егор

Егор Герасимов вышел во второй круг одиночного разряда теннисного турнира в Мельбурне.

Белорусский теннисист Егор Герасимов (78 ATP) с победы стартовал в одиночном разряде турнира Murray River Open, проводимого в рамках ATP Tour 2021. В стартовом поединке 1/32 финала, белорус Егор Герасимов в двух сетах обыграл южноафриканца Ллойда Харриса (90 ATP). Матч, который продолжался 1 час и 22 минуты, завершился победой Егора Герасимова со счетом 6:3, 7:5.

За время, проведенное на корте, белорусский теннисист Егор Герасимов записал на свой счет 10 эйсов, реализовал 2 из 4 брейк-пойнта и допустил 2 двойных ошибки, выиграв при этом 68 очков из 123 возможных. В тоже самое время, Харрис дважды подавал навылет, допустил 1 двойную ошибку и сумел выиграть лишь 55 очков из 123 возможных.

Для двух теннисистов это уже четвертый матч в истории личных встреч. Счет в личных противостояниях 4:0 в пользу Егора Герасимова.

Во втором круге 1/16 финала теннисного турнира в Мельбурне, с призовым фондом в $320,775, Егор Герасимов сразится с победителем стартового поединка между японцем Юити Сугита (102 ATP) и французом Квентином Галисом (206 ATP).