Егор Шарангович оформил первый дубль за «Нью-Джерси» в НХЛ — СпортНавины

Егор Шарангович оформил первый дубль за «Нью-Джерси» в НХЛ

шарангович Photo: nhl.com

Егор Шарангович записал на свой счет первый дубль за «Нью-Джерси Девилз» в матче НХЛ против «Филадельфия Флайерз».

Белорусский нападающий Егор Шарангович отметился двумя заброшенными шайбами, которые помогли «Нью-Джерси Девилз» обыграть «Филадельфию Флайерз» в очередном матче североамериканской хоккейной лиги. Матч, который состоялся в Филадельфии на льду «Уэллс Фарго Центр», завершился победой «Нью-Джерси» со счетом 5:3 (2:0, 1:2, 2:1).

Белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 16 минут и 42 секунды, за которые отличился 2 заброшенными шайбами, 4 бросками в створ ворот, 1 хитом и 1 заблокированными броском. На счету Шаранговича уже 14 заброшенных шайб и 12 результативных передач в 48 сыгранных матчах НХЛ.

Таким образом за «Нью-Джерси» заброшенными шайбами отличились Егор Шарангович на 9-й и 16-й минутах первого периода, Еспер Буквист на 29-й минуте второго периода, Павел Заха на 54-й минуте третьего периода и Еспер Братт на 56-й минуте. В стане «Филадельфии» заброшенными шайбами отличились Скотт Лотон на 28-й минуте, Шон Кутюрье на 32-й минуте и Трэвис Конекни на 59-й минуте матча.

По итогам сыгранных матчей «Нью-Джерси Девилз» занимает седьмую строчку на Востоке с 39 очками в активе. У «Филадельфии» 51 очко и шестая строчка в турнирной таблице Восточного дивизиона.