«Энергетик-БГУ» дома уступил «Слуцку» — СпортНавины

«Энергетик-БГУ» дома уступил «Слуцку»

ФК «Энергетик-БГУ» в домашнем матче уступил «Слуцку», в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Александра Бразевича одержали победу над «Энергетиком», в выездном матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на городском стадионе в Молодечно, завершился со счётом 0:2.

Первый тайм прошёл без забитых мячей. Во втором отличились «сахарные», дубль оформил  российский полузащитник Дмитрий Сасин, забив на 58-ой и на 70-ой минуте соответственно.

«ЭНЕРГЕТИК-БГУ»: Макавчик — Юдчиц, Шкурдюк, Мирошников (Свирепа, 55), Сокол, Мавату (Гирс, 65) — Башилов, Носко (к) — Иминов (Совпель, 46) — Умаров, Бакич.
«СЛУЦК»: Брановец (к) — Поникаров, Коанда, Анюкевич, Велько — Семенов (Рум, 90), Ращеня, Русак — Сасин, Козлов (Сердюк, 71), Сирима (Бала, 92+).