ФК «Динамо Минск» победил солигорский «Шахтер» и вышел в ½ финала Кубка Беларуси (ФОТО) — СпортНавины

«Динамо-Минск» одержало победу в серии пенальти над «Шахтером» и вышло в полуфинал Кубка Беларуси.

Игра обошлась без острых моментов, но, тем не менее, прошла преимущественно на половине поля солигорских игроков. Основное время команды отыграли со счетом 0:0 и после неудачного шрафного Дмитрия Сычева было назначено два дополнительных тайма по 15 минут, в которых футболисты так и не смогли открыть счет. Благодаря отличной игре Александра Гутора «Динамо» повел в серии пенальти со счетом 4:2 и продвинулся дальше в Кубке Беларуси.