ФК «Гомель» - «Мордовия» - 1:1 (Добавлено ВИДЕО) — СпортНавины

ФК «Гомель» — «Мордовия» — 1:1 (Добавлено ВИДЕО)

Случилось то, чего мы все ждали — товарищеский матч против очень серьезного соперника.

Им стал «Мордовия» из российской премьер-лиги, которая хоть и располагается на последнем месте в своем турнире, но за последние месяцы сделала решительные шаги по спасению ситуации.

В составе соперника немало интересных футболистов. Конечно же, это белорусский защитник Игорь Шитов, ранее защищавший цвета борисовского БАТЭ и арендованный уже у московского «Динамо». Итог игры – 1:1.

Стартовый состав: ЛогвиновКондратьев, Концевой, Гаврилович, АлексиянКирильчик, Байрами, Жуковский Комаровский, Близнюк, Афанасьев.

На 46-й минуте на замену вышли: Карницкий вместо Байрами, Хаткевич вместо Логвинова. На 55-й минуте — Котляров вместо Афанасьева, на 65-й минуте — Теслюк.

Ход игры: на 30-й минуте пропустили мяч, на 70-й с подачи со штрафного в исполнении Комаровского гол головой забил Близнюк, сообщается на официальном сайте клуба «Гомель».