ФК «Гомель» проиграл борисовскому «БАТЭ» в заключительном матче Чемпионата Беларуси

Сегодня в заключительном 32-ом матче национального первенства по футболу на стадионе борисовского клуба, футболисты «Гомеля» уступили «БАТЭ» со счетом 2:0.

Нужно отметить, что футболисты «Гомеля» показали хорошую игру в гостях. И если даже учесть итоговый результат матча 2:0 в пользу борисовчан, то гомельчане держали нулевой счет практически до конца игры. И все же в конце второго тайма умудрились с разбежкой в 3 минуты пропустить 2 мяча.

Первый мяч гомельчане пропустили на 77-ой минуте матча, голевую передачу Виталия Радионова реализовал Сергей Кривец, тем самым вывел борисовчан вперед. И спустя 3 минуты Сергей Кривец отдал пас на набегающего Александра Павлова, который и закончил контратаку голом в ворота гомельчан. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу борисовского «БАТЭ».

Появилась информация, что футбольный клуб «Гомель» покинет полузащитник Михаил Афанасьев, который по слухам перейдет в казахтанский «Атырау».

Напомним, не так давно в казахтанский футбольный клуб перешел Филипп Рудик.