ФК «Гомель» сыграл вничью с бобруйской «Белшиной» (ВИДЕО) — СпортНавины

ФК «Гомель» сыграл вничью с бобруйской «Белшиной» (ВИДЕО)

Сегодняшний матч 8-го тура чемпионата Беларуси между командами ФК «Гомель» и бобруйской «Белшиной» закончился с ничейным счетом 1:1.

В после матчевой пресс-конференции главный тренер гомельчан, Алексей Меркулов прокомментировал результат сегодняшней встречи:

«Обе команды показали обоюдоострый футбол с множеством моментов. Такой футбол нравится зрителям, ничья закономерный результат. У нас, опять же, идет становление команды, поэтому надо работать дальше», — сообщается на официальном сайте клуба.

Отметим, что оба гола в матче, были забиты с пинальти. У гомельчан отличился Антон Матвеенко реализовав заработанный пенальти Геннадем Близнюком, на 20-ой минуте. И у бобруйчан пенальти реализовал Денис Васин на 56-ой минуте.