ФК «Гомель» вничью сыграл товарищеский матч с могилевским «Днепром» — СпортНавины

ФК «Гомель» вничью сыграл товарищеский матч с могилевским «Днепром»

В воскресенье, воспользовавшись паузой чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге футболисты «Гомеля» провели товарищескую встречу с могилевским «Днепром».

В товарищеском матче между командами футбольных клубов «Гомель» и «Днепр», состоявшимся в Гомеле на стадионе Центральный, сильнейших не было выявлено. Товарищеский матч завершился боевой ничьей со счетом 1:1.

Счет в матче открыли хозяева поля, на 14-ой минуте Дмитрий Комаровский вводит мяч с углового и новичок «Гомеля» Заза Челидзе завершает подачу голом в ворота «Днепра». Ответный мяч могилевчане забили в конце первого тайма. Автором мяча стал Александр Гаврюшко на 44-ой минуте матча.

Напомним, очередной матч с участием команды футбольного клуба «Гомель» состоится 13 сентября. На выезде подопечные Владимира Гольмака померятся силами с новополоцким «Нафтаном».