ФК «Речица-2014» поздравила своих болельщиц с 8-м марта (ФОТО)

Как ранее сообщали СПОРТНАВИНЫ, футболисты «Речица-2014» поздравили своих болельщиц и всех женщин с праздником весны.

Перед матчем с футболистами «Днепра» игроки речицкой команды «Речица-2014» вышли на поле в виде восьмерки, тем самым они поздравили «милых созданий» с 8-м марта.

«Дорогие поклонницы нашего клуба, жены и подруги футболистов и работников «Речицы 2014», а также все женщины мира! Наша команда не может забыть о вас, дорогие и любимые. Мы помним о вас всегда, а не только восьмого марта, как часто шутят.

В этот день есть прекрасный повод сказать, что для нас значит ваша любовь. Что вы и есть то вдохновение, вы не только стимул для побед. Для многих вы и есть главная победа. Спасибо. Именно вам мы обязаны своими достижениями.

Будьте счастливы. Будьте красивы. Будьте рядом. И тогда мы будем побеждать. С Праздником!

И на сегодняшний товарищеский матч наша команда вышла с такой расстановкой», — сообщается в официальном сообществе команды Вконтакте.

rechica_dnepr

Отметим, что матч завершился с ничейным счетом 1:1. Голами отличились Потоцкий в первом тайме, и ответил на забитый мяч Филиппов во втором тайме.