Футболистов "Барселоны" забросали бутылками после решающего пенальти на 92-ой минуте — СпортНавины

Футболистов «Барселоны» забросали бутылками после решающего пенальти на 92-ой минуте

В концовке матча девятого тура испанской Примеры бутылка, брошенная с трибун. попала в группу празднующих гол футболистов «Барселоны».

При счете 2:2 на 92-ой минуте встречинападающий сине-гранатовых Лионель Месси реализовал пенальти, каталонцы отпраздновали гол у ближайшей трибуны, откуда болельщики «летучих мышей» забросали их бутылками.

В результате инцидента пострадали Неймар и Луис Суарес. третий из MSN, забивший гол Лионель Месси, решился заступиться, позволив себе некорректный выкрик в сторону болельщиков «Валенсии»: «С*кины дети!»

Матч завершился победой «Барселоны» со счетом 3:2. После 9 туров каталонцы лидируют в турнирной таблице с 19 очками. «Валенсия» идет 15-й с 9 очками.