Футболисты «Ислочи» обыграли ФК «Минск» в матче Высшей лиги — СпортНавины

Футболисты «Ислочи» обыграли ФК «Минск» в матче Высшей лиги

Футбольный клуб «Ислочь » обыграл «Минск» в домашнем матче 6-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Артёма Радькова одержали победу над «Минском», в домашнем матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на Городском стадионе, завершился со счетом 2:0.

Первый мяч хозяева забили на 13-ой минуте матча, Барковский головой замкнул передачу от партнёра. Второй мяч футболисты «Ислочи» забили под занавес первого тайма, отличился Лисакович.

ИСЛОЧЬ: Игнатович — Пигас, Д.Лисакович, Глущенков, Дибанго, Соса, Степанов, Барковский (Морозов, 65), Козыренко (к), Болтрушевич, Никифоренко (Р.Лисакович, 70).

МИНСК: Козлов — Душевский (Иванов, 46), Хващинский (Пеньчук, 75), Яскович (Кленье, 86), Шрамченко, Позняк, Евдокимов (к), Халимончик (Гурбан, 57), Фомба, Мартынов (Джигеро, 46), Богомольский.