Футболисты сборных России и США «разошлись» ничьей — СпортНавины

Футболисты сборных России и США «разошлись» ничьей

Сегодня на Краснодарском стадионе сборная России по футболу принимала у себя в гостях футболистов сборной из США. Матч закончился с ничейным счетом 2:2
У российской сборной отличились Федор Смолов, открывший счет матча на 9-ой минуте. Отметим, что атакуя ворота гостей, Федор был травмирован и заменен другим игроком. Однако гости ответили хозяевам на 76-ой минуте, к голу «приложился» американский игрок Майкл Брэдли.
Через 7 минут, на 83-й минуте россиянам представилась возможность реализовать пенальти за опасную игру против Артема Дзюбы, эту возможность исполнил Роман Ширков, пробив американского голкипера. Удержать победу россиянам так и не удалось, Микел Дискерудсравнял счет на третьей добавленной минуте матча.