Футболисты «Славии» победили «Ислочь» в матче Высшей лиги — СпортНавины

Футболисты «Славии» победили «Ислочь» в матче Высшей лиги

ислочь-славия

Футбольный клуб «Славия» обыграл «Ислочь» в выездном матче 8-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Михаила Мартиновича одержали победу над футболистами «Ислочи», в выездном матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на Городском стадионе в Молодечно, завершился со счетом 0:2.

Счет в матче был открыт во втором тайме, отличился капитан гостей Бугулов. На 69-ой минуте Кобец поразил ворота Игнатовича и удвоил преимущество. Таким образом, матч завершился со счетом 0:2.

ИСЛОЧЬ: Игнатович — Болтрушевич, Пигас (Михаленко, 55), Глущенков, Дибанго, Никифоренко (Морозов, 66), Козыренко (к) (Артюх, 77), Степанов, Д.Лисакович, Ровдо (Р.Лисакович, 46), Барковский.

СЛАВИЯ: Сокол — Дрос, Шестиловский, Руцкий, Альшаник (Тымонюк, 79), Овоно, Бугулов (к), Потороча (Барсуков, 59), Кобец (Есин, 83), Ловец, Жердев (Чухлей, 92+).