Футболисты «Слуцка» обыграли мозырскую «Славию» в матче Высшей лиги — СпортНавины

Футболисты «Слуцка» обыграли мозырскую «Славию» в матче Высшей лиги

Футбольный клуб «Слуцк» обыграл мозырскую «Славию» в домашнем матче 6-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Игоря Тарловского одержали победу над «Славией», в домашнем матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на Стадионе государственного колледжа, завершился со счетом 1:0.

Первым тайм прошёл без забитых мячей, счёт был открыл лишь на 68-ой минуте поединка. Вергейчик добил мяч в сетку с пары метров после того, как Сокол парировал удар головой в исполнении Гречишко.

СЛУЦК: Брановец (к) — Жевнеров, Выскребенцев (Глебко, 63), Концедайлов (Русак, 84), Былинкин, Велько, Санец, Вергейчик, Гречишко, Сачковский, Гирс (Яцкевич, 84).

СЛАВИЯ: Сокол — Тымонюк, Шестиловский, Бугулов (к), Альшаник (Петренко, 72), Ловец (Руцкий, 83), Дрос, Потороча (Барсуков, 64), Жердев, Ромесс, Кобец (Есин, 72).