Голевая передача Михаила Грабовского помогла «Айлендерс» обыграть «Нью-Джерси» — СпортНавины

Голевая передача Михаила Грабовского помогла «Айлендерс» обыграть «Нью-Джерси»

В восточной конференции Национальной хоккейной лиге завершился матч между командами «Нью-Йорк Айлендерс» и «Нью-Джерси Дэвилз».

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» одержал победу над хозяевами льда «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 2:3.

В матче восточной конференции североамериканской Лиги голевой передачей отличился белорусский нападающий Михаил Грабовский. На второй минуте второго периода Джошуа Бэйли отыграл одну шайбу у «Дьяволов» при этом ассистировал ему белорусский нападающий Михаил Грабовский. Основное и дополнительное время не выявило победителя и судьбу встречи решили послематчевые броски по воротам. Автором победного буллита стал все тот же Джошуа Бэйли.