«Гомель» обыграл «Белшину» в товарищеском матче — СпортНавины

«Гомель» обыграл «Белшину» в товарищеском матче

дмитрий-гомза

Футболисты «Гомеля» провели второй свой товарищеский поединок в рамках межсезонной подготовки к предстоящему чемпионату Беларуси по футболу в Первой лиге.

Подопечные Ивана Биончика, одержали победу в товарищеском поединке над бобруйской «Белшиной». Матч, который состоялся на искусственном поле гомельского крытого манежа стадиона «Луч», завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Голами в стане «зелено-белых» отметился потенциальный новичок команды (ИНП), поразивший ворота бобруйчан на последней минуте основного времени первого тайма, замкнув передачу Дмитрия Гомзы и Петр Згурский огорчивший вратаря гостей на 75-ой минуте матча.

В предстоящую субботу, 8 февраля «Гомель» проведет свой третий товарищеский матч с мозырской «Славией». Поединок состоится в Гомеле на крытом манеже стадиона «Луч».

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: