Фоторепортаж с матча от корреспондента Спортнавин Романа ТЕРЕШКОВА:
Напомним, в предстоящий уик-энд, «Гомель» продолжит выступление в регулярном чемпионате Беларуси по футболу сезона 2026 года, выездным противостоянием с дзержинским «Арсеналом». Встреча запланирована на 26 июня.
«Енисей» продолжит межсезонную подготовку товарищеским спаррингом с питерским «Зенит-2», который запланирован на 3 июля.
You must be logged in to post a comment Логин