«Гомель» всухую обыграл «Слоним-2017» — СпортНавины

«Гомель» всухую обыграл «Слоним-2017»

фк-гомель

Футболисты «Гомеля» одержали сухую победу над командой «Слоним-2017», в домашнем матче 22-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге.

Подопечные Ивана Биончика нанесли сухое поражение гостям из Слонима, в очередном домашнем туре белорусского первенства по футболу в Первой лиге. Матч, который состоялся на гомельском стадионе «Центральный», завершился уверенной победой «Гомеля» со счетом 3:0 (2:0).

Счет в матче открыл полузащитник «Гомеля» Павел Цеслюкевич уже на 4-й минуте матча, замкнув передачу Артема Васькова. В концовке первой половины поединка Дмитрий Гомза с паса Цеслюкевича удваивает преимущество хозяев. И точку в противостоянии двух команд ставит форвард «зелено-белых» Никита Некрасов, поразивший ворота Максима Шишлова с передачи Артема Васькова на 78-й минуте матча.

ФК «Гомель»: Ковалев; Юденков (к) (Луцевич, 84), Бондаренко, Иванов (Жесткин, 80), Батищев, Терещенко, Васьков, Чикида, Гомза (Суша, 76), Цеслюкевич (Хотов, 68), Музыченко (Некрасов, 60).

ФК «Слоним-2017»: Шишлов; Гузов, Стомаль, Тишко (Спасюк, 81), Артюх, Лозко (Ровбут, 65), Чернодаров, Чудук (к) (Орлов, 30), Сарамаха (Шубко, 60), Казаков (Баль, 70), Корзун.

Предупреждения: Лозко (26), Чернодаров (33), Васьков (70), Тишко (80).

Фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Василия Паутова:

В очередном туре чемпионата Беларуси по футболу «Гомель» отправится в гости к «Сморгони», а «Слоним-2017» примет дома гомельский «Локомотив».