Гомельский «БЧ» обыграл «Брест» и поднялся на четвертое место в чемпионате — СпортНавины

Гомельский «БЧ» обыграл «Брест» и поднялся на четвертое место в чемпионате

В минувшую субботу состоялись матчи 28-го тур чемпионата Беларуси по мини-футболу.

В одном из матчей гомельский «БЧ» принимал на домашней площадке соперника из «Бреста».

Гомельские «железнодорожники» выступали явными фаворитами в этом матче, что и подтвердили в поединке, разгромив гостей со счетом 6:1 (3:0).

Мячи: 1:0 — Малышко (1, пас — Кусков). 2:0 — Мазной (3, пас — Андриевский). 3:0 — Малышко (8, пас — Андриевский). 4:0 — Андриевский (25, пас Мазной). 5:0 — Кусков (30, пас — Мазной). 5:1 — Борисюк (33, пас — Вершинин). 6:1 — Казак (37, п.в.).

По итогам завершившихся матчей, гомельская команда «БЧ» занимает четвертую строчку за два тура до окончания гладкого чемпионата с 57-ю очками на балансе.

Фоторепортаж с матче от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца.