Гомельский «Локомотив» сыграл боевую ничью со «Сморгонью» — СпортНавины

Гомельский «Локомотив» сыграл боевую ничью со «Сморгонью»

В субботу состоялись матчи 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге, в одном из которого гомельская команда «Локомотив» провела выездной поединок со «Сморгонью».

Подопечные Андрея Горовцова не смогли удержать победу над «Сморгонью» в выездном матче чемпионата Беларуси по футболу во втором дивизионе и завершили поединок боевой ничьей со счетом 1:1.

Авторство голов в матче принадлежит полузащитнику «железнодорожников» Андрею Лавренчуку, открывшего счет на 18-ой минуте матча и Павлу Демидчику, ответившего на гостям на 62-ой минуте поединка.

Очередным соперником гомельских «железнодорожников» станет «Слоним», матч с которыми «Локомотив» проведет 15 сентября на одноименной домашнем стадионе.