Гомельский «ВРЗ» обыграл «Столицу» — СпортНавины

Гомельский «ВРЗ» обыграл «Столицу»

В среду состоялись матчи 29-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в Высшей лиге, в одном из которых гомельский «ВРЗ» принимал принципиального соперника минскую «Столицу».

В противостоянии двух команд, победу на свой счет записали гомельские «вагоноремонтники», обыгравшие гостей со счетом 3:2. В стане гомельчан голами отметились Дмитрий Шамли на 16-ой минуте и Дмитрий Гончаров оформивший дубль в ворота минчан на 19-ой и 40-й минуте поединка. У гостей дубль на свой счет записал бразильский легионер Бето на 19-ой и 20-й минуте, реализовав пенальти.

«ВРЗ» (Гомель) – «Столица» (Минск) – 3:2 (2:2)

«ВРЗ»: Дегтяренко; Гончаров – Коваль – Пинчук – Матвеенко (к); Рябцев – Лемешко – Березовский – Шамли. Запасные: Куди (вр.), Василенко, Е.Клочко.

«Столица»: Поляков; Черник (к) – Королишин – Фонсека – Крыкун; Чибисов – Фероз – Горбенко – Бето. Запасные: Щербаченя (вр.), Жданович, Кривицкий, Щербич.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия: