Гомельский «ВРЗ» одержал победу над «Дорожником» — СпортНавины

Гомельский «ВРЗ» одержал победу над «Дорожником»

Гомельские «вагоноремонтники» одержали домашнюю победу над «Дорожником» в 10-м туре чемпионата Беларуси по мини-футболу в Высшей лиге.

Подопечные Анатолия Яновского уверенно обыграли на домашнем паркете «Локомотива» минский «Дорожник» со счетом 4:1.

Счет в матче открыл Артем Золотухин уже на 3-й минуте поединка, спустя минуту Дмитрий Гончаров увеличивает преимущество гомельчан. Гости смогли отквитать один мяч на 26-ой минуте усилиями Александра Гайдука. Но уже к 30-й минуте Евгений Рогачев забивает третий гол в ворота «Дорожника», а на последней минуте встречи вгоняет четвертый мяч, оформив тем самым дубль в поединке.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча 10-го тура от корреспондента СпортНавин Дмитрия Гончарова:

VRZ 4:1 Dorozhnik. 04/11/2017