Гомельский «ВРЗ» вышел в финал серии плей-офф ЧБ по мини-футбол — СпортНавины

Гомельский «ВРЗ» вышел в финал серии плей-офф ЧБ по мини-футбол

Гомельские «вагоноремонтники» вышли в финальную стадию плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу.

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф, подопечные Анатолия Яновского уверенно обыграли команду «Лидсельмаш» со счетом 5:2 (1:0).

Авторство забитых голов, в стане гомельчан, на свой счет записали Александр Коваль, открывший счет на 12-ой минуте, Артем Гусельников на 30-ой минуте, голкипер Юрий Дегтяренко оформивший дубль на 38-ой и 39-ой минуте и Дмитрий Шамли на 40-ой минуте поединка. У гостей отличились Михаил Горошко на 25-ой минуте и Владимир Жигалко на 40-ой.

В финальной серии плей-офф гомельский «ВРЗ» встретится с футболистами «Столицы», также одержавшие победу в трехматчевой полуфинальной серии.

Вашему вниманию фоторепортаж с «горячего» матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Гончарова.