Говорцова проиграла во втором круге турнира в Лексингтоне

говорцова-ольга

Ольга Говорцова не смогла пробиться в 1/4 финала одиночного разряда турнира WTA International в американском Лексингтоне.

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (135 WTA) не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Лексингтоне, проиграв в трех сетах представительнице Туниса Унс Жабер. Матч, который продолжался 1 час и 50 минут, завершился победой соперницы со счетом 6:3, 2:6, 4:6.

За время проведенное на корте, Говорцова не смогла отметится эйсами, реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов и допустила 6 двойных ошибки. В тоже время, Жабер записала на свой счет 10 эйсов, реализовала 7 из 9 брейк-пойнтов и допустила 5 двойных ошибок.

Для обеих теннисисток это второй матч в истории личного противостояния. Счет в личных встречах 1:1.

В четвертьфинале турнира с призовым фондом в $250 тыс., представительнице Туниса Унс Жабер предстоит сразиться с победителем матча 1/8 финала между белоруской Ариной Соболенко и американкой Кори Гауфф (53 WTA).