Гродненский «Неман» обыграл «Нафтан» в 15-ом туре Высшей лиге — СпортНавины

Гродненский «Неман» обыграл «Нафтан» в 15-ом туре Высшей лиге

Футболисты гродненского «Немана» в выездном матче всухую сыграли с новополоцким «Нафтаном» в матче 15-го тура чемпионата Беларуси в Высшей лиге.

Подопечные Игоря Ковалевича обыграли «Нафтан» в матче 15-го тура. Матч, который состоялся в Новополоцке, завершился со счетом 0:3 (0:1, 0:2).

Счёт в матче на 10-ой минуте открыл Павел Савицкий. Во втором тайме гости забили дважды,  сперва Егор Зубович удвоил преимущество,  после на 93-ой минуте Алексей Дайнеко сделал итоговый счёт  — 0:3.

Нафтан: Козлов — Санников, Пухов, Исаев (Лутик, 55, Шаманов, 71), Луцевич, Сидор, Курлович, Салуквадзе (Фукс, 81), Пилецкий (Францев, 71), Кириленко, Драбатович.

Неман: Руденок — Пархоменко, Папарига (Васильев, 79), Пантя, Зубович (Сучков, 65), Шукуров, Якимов (Дайнеко, 87), Карпович, Легчилин, Козлов (Павлюковец, 75), Савицкий (Кравцов, 79).

«Неман» догнал минское «Динамо» по очкам (32) и обошел за счет победы в их матче (1:0). «Нафтан»  с 12 очками на 12 строчке.