Гродненский «Неман» обыграл брестское «Динамо» в 7-ом туре Высшей лиге

Футболисты гродненского «Немана» на выезде обыграли брестское «Динамо» в матче 7-го тура чемпионата Беларуси в Высшей лиге.

Подопечные Андрея Скоробогатько одержали победу над «Динамо» в матче 7-го тура. Матч, который состоялся в Бресте на стадионе ОСК «Брестский», завершился победой гостей со счетом 1:3 (1:3, 0:1).

Счёт матч был открыт на 3-ой минуте, брестчане вышли вперёд. Руденок отметился автоголом в ворота гостей. Спустя две минуты, капитан «Немана» Садовничий восстанавливает паритет. На 37-ой минуте гродненцы благодаря голу Павла Савицкого выходят вперёд. В концовке первого тайма Сучков забитым мячом завершил гостевую атаку — 1:3. Второй тайм прошёл без голов.

ДИНАМО: Садовский — Фирсов, Цепенков (Концедайлов, 56), Куадьо (Фисюк, 89), Щербо, Шемрук (Люкевич, 56), Олехнович (к) (Зинович, 89), Бага, Литвяков, Колпачук, Гордейчук (Бурак, 82).

НЕМАН: Руденок — Васильев, Пархоменко, Пантя, Садовничий (к) (Грибовский, 65), Якимов, Карпович, Козлов, Сучков (Папарига, 69), Яблонский (Павлюковец, 82), Савицкий (Кравцов, 86).