Илья Ивашко вышел в полуфинал теннисного турнира в Стамбуле — СпортНавины

Илья Ивашко вышел в полуфинал теннисного турнира в Стамбуле

ивашко-илья-теннис

Илья Ивашко пробился в четвертый круг одиночного разряда «челенджера» в Стамбуле — Аmex Istanbul Challenger.

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в 1/2 финала в одиночном разряде турнира с призовым фондом в $75 тыс., который проходит в Стамбуле. В четвертьфинальном поединке 26-летний белорус Илья Ивашко (129 ATP) в двух сетах разделался с представителем Казахстана Дмитрием Попко (173 ATP). Матч, который продолжался 1 час и 30 минут, завершился уверенной победой Ильи Ивашко со счетом 6:4, 6:0.

Для Ильи Ивашко и Дмитрия Попко – это уже второй поединок в истории личных встреч. Счет в личном противостоянии 2:0 в пользу белоруса.

В матче 1/2 финала челенджера в Стамбуле, белорусский теннисист Илья Ивашко сразится с победителем четвертьфинального поединка между представителем Тайваня Джейсоном Юнгом (128 ATP) и французом Бенжаменом Бонзи (191 ATP).