«Интер Майами» вничью с «Шарлотт» сыграл домашний матч в MLS — СпортНавины

«Интер Майами» вничью с «Шарлотт» сыграл домашний матч в MLS

альба жорди Photo: intermiamicf.com

Футболисты «Интер Майами» вничью с «Шарлотт» завершили заключительный домашний матч в сезоне MLS.

Подопечные аргентинского специалиста Херардо Мартино боевой ничьей с «Шарлотт» завершили домашний поединок регулярного чемпионата МЛС. Матч, который состоялся в Форт-Лодердейле на «DRV PNK Stadium», завершился вничью со счетом 2:2 (1:1, 1:1).

Счет в поединке открыл аргентинский нападающий «Шарлотт» Энцо Копетти, поразивший ворота голкипера «Интер Майами» Дрейка Кэллендера на 45-й минуте. Менее чем через минуту, аргентинский форвард «цапель» Николас Стефанелли сравнивает цифры на табло.

Во второй половине поединка форвард «короны» Фернандо Калдерон-Варгас снова выводит «Шарлотт» вперед, отличившись забитым мячом на 52-й минуте. В концовке противостояния Робби Робинсон добивается паритета в счете, сведя матч вничью на 84-й минуте.

ФК «Интер Майами»: Кэллендер; Йедлин, Миллер, Аллен (Альба, 60), Бускетс, Грегоре (Мота, 60), Гомес (Руис, 90), Авилес, Фариас, Стефанелли (Робинсон, 73), Кампана.

ФК «Шарлотт»: Кахлина, Линдси, Маланда, Приветт, Бирн, Вествуд, Деягере (Свидерски, 64), Юзвяк (Арфилд, 76), Бронико, Копетти, Калдерон-Варгас (Мерам, 64).

Предупреждения: Бускетс (21), Грегоре (49), Бронико (69), Авилес (76).

Таким образом, футболисты «Интер Майами» продлили пятиматчевую серию без побед и с 34 набранными очками располагается на четырнадцатой строке в турнирной таблице Восточной Конференции. «Шарлотт» с 40 очками на балансе занимает двенадцатую строку в той же Конференции.

В заключительном туре сезона МЛС, футболисты «Интер Майами» вновь сыграют матч против «Шарлотт». Выездной поединок запланирован на 22 октября.