«Интернационале» не удержал победу над «Салернитаной» в матче итальянской Серии А — СпортНавины

кандрева интер Photo: inter.it

Футболисты «Интернационале» не смогли удержать победу над «Салернитаной» в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии А.

Подопечные Симоне Индзаги не могут одержать победу уже четвертый матч кряду, сыграв вничью с «Салернитаной» в выездном матче регулярного чемпионата Италии по футболу в сильнейшем дивизионе страны. Поединок, который состоялся в Салерно на стадионе «Ареки», завершился вничью со счетом 1:1 (0:1, 1:0).

Счет в матче открыл немецкий защитник «Интернационале» Робин Госенс, поразивший ворота мексиканского голкипера «Салернитаны» Гильермо Очоа уже на 6-й минуте поединка. В концовке противостояния «нерадзурри» упускают победу на последней минуте основного времени. Авторство забитого мяча на балансе хавбека «гранатовых» Антонио Кандрева, добившегося паритета в счете на 90-й минуте.

ФК «Салернитана»: Очоа; Бронн (Диа, 46), Дьомбер, Данилюк, Пирола (Трост-Эконг, 66), Брадарич, Кандрева, Вильена (Бохинен, 79), Кастанос (Бутхейм, 85), Кулибали (Николусси-Кавилья, 66), Пентек.

ФК «Интернационале»: Онана; Думфрис, Дармиан, де Врей, Ачерби, Гозенс (Димарко, 75), Мхитарян, Барелла (Брозович, 66), Аслани (Гальярдини, 66), Корреа (Мартинес, 66), Лукаку (Джеко, 85).

Предупреждения: де Врей (34), Кулибали (38), Николусси-Кавилья (70), Гальярдини (89).

Таким образом, футболисты «Интернационале» после трех кряду поражений сыграли вничью в «регулярке» и с 51 набранным очком располагаются на четвертой строке в турнирной таблице Серии А. «Салернитана» пятый матч подряд завершила вничью и с 29 очками на балансе занимает пятнадцатую строку в «турнирке» итальянского первенства в сильнейшем дивизионе страны.

В 30-м туре регулярного чемпионата Италии по футболу в Серии А, «Интернационале» сыграет дома с «Монцей», а «Салернитана» отправится в гости к «Торино». Матчи запланированы на 15 и 16 апреля соответственно.