"Интер" обыграл "Удинезе" в гостевом матче Серии А. Обзор

«Интернационале» обыграл «Удинезе» в матче чемпионата Италии по футболу в Серии А

интернационале фк Photo: inter.it

Футболисты «Интернационале» одержали волевую победу над «Удинезе» в матче 31-го тура итальянской Серии А.

Подопечные Симоне Индзаги одержали волевую победу над футболистами «Удинезе» в выездной встрече регулярного чемпионата Италии по футболу в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Удине на арене стадиона «Фриули», завершился волевой победой «Интернационале» со счетом 2:1 (0:1, 2:0).

Счет в матче открыл сербский полузащитник «Удинезе» Лазар Самарджич, поразивший ворота швейцарского голкипера «Интернационале» Янна Зоммера на 40-й минуте.

Во второй половине встречи, турецкий хавбек Хакан Чалханоглу блестяще реализовывает пенальти в ворота нигерийского голкипера «зебр» Мадука Окойе, тем самым добившись паритета в счете на 55-й минуте. Победную точку в противостоянии двух команд поставил Давиде Фраттези, установивший окончательный счет в поединке, тем самым принеся очередную победу «Интеру» в регулярном чемпионате на 95-й минуте.

ФК «Удинезе»: Окойе; Эхизибуэ (Жоау Феррейра, 62), Бийол, Перес, Кристенсен, Камара (Земура, 70), Перейра, Уолас, Саррага (Пайеро, 70), Самарджич (Ловрич, 62; Эбоселе, 82), Товен.

ФК «Интернационале»: Зоммер; Думфрис (Дармиан, 68), Ачерби, Павар, Карлос Аугусто, Димарко (Бьюкенен, 81), Мхитарян (Фраттези, 68), Чалханоглу (Санчес, 74), Барелла, Тюрам (Арнаутович, 81), Мартинес.

Предупреждения: Перейра (78), Павар (90+2), Мартинес (90+3).

Таким образом, футболисты «Интернационале» одержали вторую победу кряду, продлив беспроигрышную серию в регулярном чемпионате до 25 матчей кряду. «Нерадзурри» возглавляют турнирную таблицу Серии А с 83 набранными очками, опережая ближайшего преследователя, футболистов «Милана» на 14 очков. «Удинезе» не может победить третий матч подряд и с 28 очками на балансе располагается на пятнадцатой позиции в «турнирке» итальянского первенства.

«Ювентус» обыграл «Фиорентину» в матче итальянской Серии А (ВИДЕО)

В матче 32-го тура, регулярного чемпионата Италии по футболу в Серии А, «Интернационале» сыграет домашний матч с «Кальяри», а «Удинезе» дома будет противостоять «Роме».