Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце — СпортНавины

Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Йоханнес Бё праздновал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем в пасьюте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце, завершив гонку с результатом 31.33,7 (1-1-0-1). Второе место занял французский биатлонист Антонен Гигонна с итоговым результатом +34,8 (0-0-1-0). Третье место, также у французского биатлониста Кентена Фийон Майе показавшего итоговый результат +40,6 (1-0-0-1).

Лучшим среди белорусов в гонке преследования в Антхольце стал Роман Елетнов, финишировавший на 31-м месте с итоговым результатом +3.17,0 (0-0-2-0). Владимир Чепелин финишировал на 40-м месте с результатом +4.09,2 (2-0-2-1) и Антон Смольский замкнул Топ-50 биатлонистов с итоговым результатом +5.31,0 (3-0-1-2).