Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку в Кэнморе — СпортНавины

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку в Кэнморе

Йоханнес Бё стал победителем в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе, показав на финише лучший итоговый результат 35.27,9 (0). Второе место также за норвежцем Ветле Шоста Кристиансен, который показал на финише итоговый результат +2.10,2 (2). И замкнул тройку призеров российский биатлонист Александр Логинов с итоговым результатом +2.41,0 (2).

Лучший результат среди белорусов показал Максим Воробей занявший 84-е место с итоговым результатом +8.55,7 (0-5-0-2). Виктор Кривко финишировал на 85-м месте с результатом +8.55,9 (0-2-0-2) и Роман Елетнов финишировал 88-м из 94 участников с итоговым результатом +9.39,5 (3-2-1-3).