Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Антхольце — СпортНавины

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Антхольце

Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Антхольце.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Антхольце, пройдя 10-ти километровую дистанцию с лучшим результатом 23.53,9 (0-1).

Вторая строчка, также у норвежского биатлониста Эрленда Бьонтегорда с итоговым результатом +17,5 (0-0) и замкнул тройку призеров французский биатлонист Антонен Гигона с результатом +20,2 (0-1).

Лучшим результатом среди белорусской сборной является 54-е место у Антона Смольского с результатом +2,05 (0-0). У Владимира Чепелина 56-е место с результатом +2.07,9 (1-1), Роман Елетнов завершил гонку на 59-м месте с результатом +2.08,9 (2-0) и Сергей Бочарников на 83-м месте из 103 стартовавших участников с результатом +3.08,8 (1-2).