Как «ВРЗ» боевой ничьей разошелся со «Столицей» в объективе СпортНавин — СпортНавины

Как «ВРЗ» боевой ничьей разошелся со «Столицей» в объективе СпортНавин

В воскресенье были сыгран матч восьмого тура чемпионата Беларуси по мини-футболу между гомельским «ВРЗ» и «Столицей».

Встреча двух команд, претендующих на лидерство в чемпионате, завершилась боевой ничьей 1:1.

Авторство голов в матче на свой счет записали Дмитрий Шамли, открывший счет в матче на 3-й минуте и Игорь Щербич, на 10-ой минуте уровнявший шансы обеих команд на победу.

«ВРЗ»: Дегтяренко; Гончаров – Матвеенко – Е.Клочко – Селюк; Григорьев (к) – Золотухин – Рогачев – Шамли.

«Столица»: Поляков; Н.Грицына – Горбенко – М.Грицына – Щербич; Ольшевский – Королишин – Морено – Рабыко; Черник (к).

Предупреждения: Рогачев (3, неспортивное поведение), Золотухин (23, задержка соперника руками) – Рогачев (3, неспортивное поведение), Ольшевский (30, задержка соперника руками).

Фолы: 2 – 5, 2 – 4.

Вашему вниманию фоторепортаж с центрального матча тура от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия:

VRZ 1:1 Stolitsa. 22/10/2017