РЕКЛАМА
СпортНавины

Календарь чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге 2021 года

высшая-лига-беларуси-каленадрь Photo: abff.by

Календарь XXXI чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге сезона 2021 года.

В понедельник, 22 февраля в Доме футбола прошла жеребьевка чемпионата Беларуси по футболу в сильнейшем дивизионе страны. Чемпионат Беларуси по футболу 2021 года в Высшей лиге стартует 12 марта и завершится 28 ноября.

1-й тур (12-14 марта)

Ислочь — Славия

Сморгонь — Энергетик-БГУ

Шахтер — Минск

Рух — Гомель

Спутник — Динамо Брест

БАТЭ — Слуцк

Неман — Витебск

Динамо Минск — Торпедо-БелАЗ

2-й тур (19-21 марта)

Славия — Торпедо-БелАЗ

Витебск — Динамо Минск

Слуцк — Неман

Динамо Брест — БАТЭ

Гомель — Спутник

Минск — Рух

Энергетик-БГУ — Шахтер

Ислочь — Сморгонь

3-й тур (2-4 апреля)

Сморгонь — Славия

Шахтер — Ислочь

Рух — Энергетик-БГУ

Спутник — Минск

БАТЭ — Гомель

Неман — Динамо Брест

Динамо Минск — Слуцк

Торпедо-БелАЗ — Витебск

4-й тур (9-11 апреля)

Славия — Витебск

Слуцк — Торпедо-БелАЗ

Динамо Брест — Динамо Минск

Гомель — Неман

Минск — БАТЭ

Энергетик-БГУ — Спутник

Ислочь — Рух

Сморгонь — Шахтер

5-й тур (16-18 апреля)

Шахтер — БАТЭ

Рух — Сморгонь

Спутник — Ислочь

БАТЭ — Энергетик-БГУ

Неман — Минск

Динамо Минск — Гомель

Торпедо-БелАЗ — Динамо Брест

Витебск — Слуцк

6-й тур (23-25 апреля)

Славия — Слуцк

Динамо Брест — Витебск

Гомель — Торпедо-БелАЗ

Минск — Динамо Минск

Энергетик-БГУ — Неман

Ислочь — БАТЭ

Сморгонь — Спутник

Шахтер — Рух

7-й тур (29 апреля — 1 мая)

Рух — Славия

Спутник — Шахтер

БАТЭ — Сморгонь

Неман — Ислочь

Динамо Минск — Энергетик-БГУ

Торпедо-БелАЗ — Минск

Витебск — Гомель

Слуцк — Динамо Брест

8-й тур (7-9 мая)

Славия — Динамо Брест

Гомель — Слуцк

Минск — Витебск

Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ

Ислочь — Динамо Минск

Сморгонь — Неман

Шахтер — БАТЭ

Рух — Спутник

9-й тур (14-16 мая)

Спутник — Славия

БАТЭ — Рух

Неман — Шахтер

Динамо Минск — Сморгонь

Торпедо-БелАЗ — Ислочь

Витебск — Энергетик-БГУ

Слуцк — Минск

Динамо Брест — Гомель

10-й тур (19-22 мая)

Славия — Гомель

Минск — Динамо Брест

Энергетик-БГУ — Слуцк

Ислочь — Витебск

Сморгонь — Торпедо-БелАЗ

Шахтер — Динамо Минск

Рух — Неман

Спутник — БАТЭ

11-й тур (28-30 мая)

БАТЭ — Славия

Неман — Спутник

Динамо Минск — Рух

Торпедо-БелАЗ — Шахтер

Витебск — Сморгонь

Слуцк — Ислочь

Динамо Брест — Энергетик-БГУ

Гомель — Минск

12-й тур (11-13 июня)

Славия — Минск

Энергетик-БГУ — Гомель

Ислочь — Динамо Брест

Сморгонь — Слуцк

Шахтер — Витебск

Рух — Торпедо-БелАЗ

Спутник — Динамо Минск

БАТЭ — Неман

13-й тур (17-19 июня)

Неман — Славия

Динамо Минск — БАТЭ

Торпедо-БелАЗ — Спутник

Витебск — Рух

Слуцк — Шахтер

Динамо Брест — Сморгонь

Гомель — Ислочь

Минск — Энергетик-БГУ

14-й тур (26-28 июня)

Славия — Энергетик-БГУ

Ислочь — Минск

Сморгонь — Гомель

Шахтер — Динамо Брест

Рух — Слуцк

Спутник — Витебск

БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

Неман — Динамо Минск

15-й тур (2-4 июля)

Динамо Минск — Славия

Торпедо-БелАЗ — Неман

Витебск — БАТЭ

Слуцк — Спутник

Динамо Брест — Рух

Гомель — Шахтер

Минск — Сморгонь

Энергетик-БГУ — Ислочь

16-й тур (16-18 июля)

Славия — Ислочь

Энергетик-БГУ — Сморгонь

Минск — Шахтер

Гомель — Рух

Динамо Брест — Спутник

Слуцк — БАТЭ

Витебск — Неман

Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск

17-й тур (23-25 июля)

Торпедо-БелАЗ — Славия

Динамо Минск — Витебск

Неман — Слуцк

БАТЭ — Динамо Брест

Спутник — Гомель

Рух — Минск

Шахтер — Энергетик-БГУ

Сморгонь — Ислочь

18-й тур (30 июля — 1 августа)

Славия — Сморгонь

Ислочь — Шахтер

Энергетик-БГУ — Рух

Минск — Спутник

Гомель — БАТЭ

Динамо Брест — Неман

Слуцк — Динамо Минск

Витебск — Торпедо-БелАЗ

19-й тур (13-15 августа)

Витебск — Славия

Торпедо-БелАЗ — Слуцк

Динамо Минск — Динамо Брест

Неман — Гомель

БАТЭ — Минск

Спутник — Энергетик-БГУ

Рух — Ислочь

Шахтер — Сморгонь

20-й тур (20-22 августа)

Славия — Шахтер

Сморгонь — Рух

Ислочь — Спутник

Энергетик-БГУ — БАТЭ

Минск — Неман

Гомель — Динамо Минск

Динамо Брест — Торпедо-БелАЗ

Слуцк — Витебск

21-й тур (27-29 августа)

Слуцк — Славия

Витебск — Динамо Брест

Торпедо-БелАЗ — Гомель

Динамо Минск — Минск

Неман — Энергетик-БГУ

БАТЭ — Ислочь

Спутник — Сморгонь

Рух — Шахтер

22-й тур (10-12 сентября)

Славия — Рух

Шахтер — Спутник

Сморгонь — БАТЭ

Ислочь — Неман

Энергетик-БГУ — Динамо Минск

Минск — Торпедо-БелАЗ

Гомель — Витебск

Динамо Брест — Слуцк

23-й тур (17-19 сентября)

Динамо Брест — Славия

Слуцк — Гомель

Витебск — Минск

Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ

Динамо Минск — Ислочь

Неман — Сморгонь

БАТЭ — Шахтер

Спутник — Рух

24-й тур (24-26 сентября)

Славия — Спутник

Рух — БАТЭ

Шахтер — Неман

Сморгонь — Динамо Минск

Ислочь — Торпедо-БелАЗ

Энергетик-БГУ — Витебск

Минск — Слуцк

Гомель — Динамо Брест

25-й тур (1-3 октября)

Гомель — Славия

Динамо Брест — Минск

Слуцк — Энергетик-БГУ

Витебск — Ислочь

Торпедо-БелАЗ — Сморгонь

Динамо Минск — Шахтер

Неман — Рух

БАТЭ — Спутник

26-й тур (15-17 октября)

Славия — БАТЭ

Спутник — Неман

Рух — Динамо Минск

Шахтер — Торпедо-БелАЗ

Сморгонь — Витебск

Ислочь — Слуцк

Энергетик-БГУ — Динамо Брест

Минск — Гомель

27-й тур (22-24 октября)

Минск — Славия

Гомель — Энергетик-БГУ

Динамо Брест — Ислочь

Слуцк — Сморгонь

Витебск — Шахтер

Торпедо-БелАЗ — Рух

Динамо Минск — Спутник

Неман — БАТЭ

28-й тур (5-7 ноября)

Славия — Неман

БАТЭ — Динамо Минск

Спутник — Торпедо-БелАЗ

Рух — Витебск

Шахтер — Слуцк

Сморгонь — Динамо Брест

Ислочь — Гомель

Энергетик-БГУ — Минск

29-й тур (20 ноября)

Энергетик-БГУ — Славия

Минск — Ислочь

Гомель — Сморгонь

Динамо Брест — Шахтер

Слуцк — Рух

Витебск — Спутник

Торпедо-БелАЗ — БАТЭ

Динамо Минск — Неман

30-й тур (28 ноября)

Славия — Динамо Минск

Неман — Торпедо-БелАЗ

БАТЭ — Витебск

Спутник — Слуцк

Рух — Динамо Брест

Шахтер — Гомель

Сморгонь — Минск

Ислочь — Энергетик-БГУ

СПОРТНАВИНЫ

Loading...

You must be logged in to post a comment Логин

Оставьте комментарий