РЕКЛАМА
СпортНавины

Календарь Первой лиги сезона 2021. Итоги жеребьевки

силивончик-андрей

Стали известны поединки первого тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге сезона 2021 года.

В Доме футбола состоялась жеребьевка 31-го чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге сезона 2021 года. По итогам жеребьевки в первом туре сыграют следующие пары:

Бобруйская «Белшина» примет на домашнем поле пинскую «Волну», «Барановичи» отправятся в гости к новополоцкому «Нафтану», могилевский «Днепр» дома проэкзаменует «Лиду», «Орша» в гостях сразится со «Слонимом», столичные «Крумкачы» сыграют дома с гомельским «Локомотивом», а дзержинский «Арсенал» сойдется в домашнем поединке с петриковским «Шахтером».

Напомним, в предстоящем сезоне, который стартует 17 апреля и завершится 20 ноября, сыграет 12 команд. Чемпионат пройдет в три круга и будет состоять из 33 туров.

Вашему вниманию полный календарь XXXI чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге:

2-й тур 24-25 апреля

Волна — Шахтер (Петриков)

Локомотив — Арсенал

Орша — Крумкачы

Лида — Слоним-2017

Днепр — Барановичи

Белшина — Нафтан

3-й тур 30 апреля — 1 мая

Нафтан — Волна

Днепр — Белшина

Слоним-2017 — Барановичи

Крумкачы — Лида

Арсенал — Орша

Шахтер (Петриков) — Локомотив

4-й тур 5-6 мая

Волна — Локомотив

Орша — Шахтер (Петриков)

Лида — Арсенал

Крумкачы — Барановичи

Белшина — Слоним-2017

Нафтан — Днепр

5-й тур 9-10 мая

Днепр — Волна

Слоним-2017 — Нафтан

Крумкачы — Белшина

Арсенал — Барановичи

Шахтер (Петриков) — Лида

Локомотив — Орша

6-й тур 15-16 мая

Волна — Орша

Лида — Локомотив

Шахтер (Петриков) — Барановичи

Белшина — Арсенал

Нафтан — Крумкачы

Днепр — Слоним-2017

7-й тур 21-22 мая

Слоним-2017 — Волна

Крумкачы — Днепр

Арсенал — Нафтан

Шахтер (Петриков) — Белшина

Локомотив — Барановичи

Орша — Лида

8-й тур 5-6 июня

Волна — Лида

Орша — Барановичи

Белшина — Локомотив

Нафтан — Шахтер (Петриков)

Днепр — Арсенал

Слоним-2017 — Крумкачы

9-й тур 12-13 июня

Крумкачы — Волна

Арсенал — Слоним-2017

Шахтер (Петриков) — Днепр

Локомотив — Нафтан

Орша — Белшина

Лида — Барановичи

10-й тур 18-19 июня

Волна — Барановичи

Белшина — Лида

Нафтан — Орша

Днепр — Локомотив

Слоним-2017 — Шахтер (Петриков)

Крумкачы — Арсенал

11-й тур 27-28 июня

Арсенал — Волна

Шахтер (Петриков) — Крумкачы

Локомотив — Слоним-2017

Орша — Днепр

Лида — Нафтан

Белшина — Барановичи

12-й тур 3-4 июля

Волна — Белшина

Барановичи — Нафтан

Лида — Днепр

Орша — Слоним-2017

Локомотив — Крумкачы

Арсенал — Шахтер (Петриков)

13-й тур 11 июля

Шахтер (Петриков) — Волна

Арсенал — Локомотив

Крумкачы — Орша

Слоним-2017 — Лида

Барановичи — Днепр

Нафтан — Белшина

14-й тур 17-18 июля

Волна — Нафтан

Белшина — Днепр

Барановичи — Слоним-2017

Лида — Крумкачы

Орша — Арсенал

Локомотив — Шахтер (Петриков)

15-й тур 24-25 июля

Локомотив — Волна

Шахтер (Петриков) — Орша

Арсенал — Лида

Барановичи — Крумкачы

Слоним-2017 — Белшина

Днепр — Нафтан

16-й тур 31 июля — 1 августа

Волна — Днепр

Нафтан — Слоним-2017

Белшина — Крумкачы

Барановичи — Арсенал

Лида — Шахтер (Петриков)

Орша — Локомотив

17-й тур 7-8 августа

Орша — Волна

Локомотив — Лида

Барановичи — Шахтер (Петриков)

Арсенал — Белшина

Крумкачы — Нафтан

Слоним-2017 — Днепр

18-й тур 14-15 августа

Волна — Слоним-2017

Днепр — Крумкачы

Нафтан — Арсенал

Белшина — Шахтер (Петриков)

Барановичи — Локомотив

Лида — Орша

19-й тур 21-22 августа

Лида — Волна

Барановичи — Орша

Локомотив — Белшина

Шахтер (Петриков) — Нафтан

Арсенал — Днепр

Крумкачы — Слоним-2017

20-й тур 28-29 августа

Волна — Крумкачы

Слоним-2017 — Арсенал

Днепр — Шахтер (Петриков)

Нафтан — Локомотив

Белшина — Орша

Барановичи — Лида

21-й тур 4 сентября

Барановичи — Волна

Лида — Белшина

Орша — Нафтан

Локомотив — Днепр

Шахтер (Петриков) — Слоним-2017

Арсенал — Крумкачы

22-й тур 11-12 сентября

Волна — Арсенал

Крумкачы — Шахтер (Петриков)

Слоним-2017 — Локомотив

Днепр — Орша

Нафтан — Лида

Барановичи — Белшина

23-й тур 18-19 сентября

Белшина — Волна

Нафтан — Барановичи

Днепр — Лида

Слоним-2017 — Орша

Крумкачы — Локомотив

Арсенал — Шахтер (Петриков)

24-й тур 25-26 сентября

Волна — Шахтер (Петриков)

Локомотив — Арсенал

Орша — Крумкачы

Лида — Слоним-2017

Барановичи — Днепр

Белшина — Нафтан

25-й тур 2-3 октября

Нафтан — Волна

Днепр — Белшина

Слоним-2017 — Барановичи

Крумкачы — Лида

Арсенал — Орша

Шахтер (Петриков) — Локомотив

26-й тур 9-10 октября

Волна — Локомотив

Орша — Шахтер (Петриков)

Лида — Арсенал

Барановичи — Крумкачы

Белшина — Слоним-2017

Нафтан — Днепр

27-й тур 16-17 октября

Днепр — Волна

Слоним-2017 — Нафтан

Крумкачы — Белшина

Арсенал — Барановичи

Шахтер (Петриков) — Лида

Локомотив — Орша

28-й тур 23-24 октября

Волна — Орша

Лида — Локомотив

Барановичи — Шахтер (Петриков)

Белшина — Арсенал

Нафтан — Крумкачы

Днепр — Слоним-2017

29-й тур 30-31 октября

Слоним-2017 — Волна

Крумкачы — Днепр

Арсенал — Нафтан

Шахтер (Петриков) — Белшина

Локомотив — Барановичи

Орша — Лида

30-й тур 6-7 ноября

Волна — Лида

Барановичи — Орша

Белшина — Локомотив

Нафтан — Шахтер (Петриков)

Днепр — Арсенал

Слоним-2017 — Крумкачы

31-й тур 14 ноября

Крумкачы — Волна

Арсенал — Слоним-2017

Шахтер (Петриков) — Днепр

Локомотив — Нафтан

Орша — Белшина

Лида — Барановичи

32-й тур 20-21 ноября

Волна — Барановичи

Белшина — Лида

Нафтан — Орша

Днепр — Локомотив

Слоним-2017 — Шахтер (Петриков)

Крумкачы — Арсенал

33-й тур 27-28 ноября

Арсенал — Волна

Шахтер (Петриков) — Крумкачы

Локомотив — Слоним-2017

Орша — Днепр

Лида — Нафтан

Барановичи — Белшина

СПОРТНАВИНЫ

Loading...

You must be logged in to post a comment Логин

Оставьте комментарий