Карри забил "базер-биттер" со своей площадки и убежал в раздевалку — СпортНавины

Карри забил «базер-биттер» со своей площадки и убежал в раздевалку

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стеф Карри забил очередной невероятный бросок в матче с «Ютой» в среду.

Карри удалось попадание со своей половины площадки с сиреной об окончании второй четверти. Забрав подбор у своей лицевой линии за 3,8 секунды до окончания второй четверти, Карри успел пройти почти до центральной линии и отправить мяч в кольцо со своей половины площадки одновременно с сиреной о завершении первой половины.

Интересно, что партнер по команде Дрэймонд Грин восторженно поднял руки ещё во время того, как мяч был в воздухе. После матча форвард заявил: «Это попадание не стало сюрпризом. Как только он бросил… я знал, что мяч попадет в цель. «Я знал, что мяч попадет в цель» звучит немного странно, но у меня было такое чувство», – приводит слова Грина ESPN.com.

Матч завершился победой «Голден Стэйт» со счетом 115:94. На счету действующего MVP 12 очков, 3 подбора и 10 передач.