Киевское «Динамо» продолжит свое выступление в Лиге Европы — СпортНавины

Киевское «Динамо» продолжит свое выступление в Лиге Европы

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Брюгге» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух матчей покидает Лигу чемпионов.

Подопечные белорусского специалиста Александра Хацкевича, выдали боевую ничью в ответном домашнем поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, завершив поединок на «Олимпийском» со счетом 3:3.

Счет в матче открыли хозяева, усилиями полузащитника киевлян Виталия Буяльского на 6-ой минуте матча. В концовке первого тайма Дели сравнивает счет в матче на 38-ой минуте. Во втором тайме Владимир Шепелев вновь выводит «бело-голубых» вперед на 50-ой минуте. На что Рюд Вормер ответил голом на 88-ой минуте. А соратник по команде Брэндон Мехеле срезает мяч в собственные ворота в компенсированное арбитром время, но положение бельгийской команды выправляет Лои Опенда, сравнявший счет в матче на последней минуте добавленного времени.

Таким образом, по итогам двух поединков, а первый киевское «Динамо» минимально уступил в гостях со счетом 1:0, чемпион Украины завершил свое выступление в Лиге чемпионов и продолжит борьбу в Лиге Европы.